Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Перевозчикова Галина Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы:С 1991 года

Стаж работы по специальности: С 1991 года

Ученая степень (при наличии):-

Курсы МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1, 2, 3 (216 ч.);

«Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» (72 ч.)

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования" (36 ч.)
МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования" (36 ч.)
Академия АПК и ППРО "Деловая программа ММСО-2018 Новая экосистема образования. Совершенствование профессиональных педагогических компетенций". (6 ч.)

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы

e-mail:egorka05@inbox.ru