Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Петрова Маргарита Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель физкультуры

Преподаваемые дисциплины:Физическая культура

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГАФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физическая культура и спорт

Общий стаж работы:с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Ученая степень (при наличии):-

1. ГБОУ г. Москвы ЦПМ. Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований в образовании, 2013г., 72 часа.

2. ГАОУ высшего образования г. Москвы "МИОО". Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования., 2017г., 36 часов.

Категория:Высшая

e-mail:margaritka200975@mail.ru