Попова Вера Николаевна

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ, 2009 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов с дополнительной специальностью «английский язык».

Общий стаж работы:С 2009 года

Стаж работы по специальности: С 2009 года

Ученая степень (при наличии):-

1) «Современные методы обучения английскому языку», МГАДА.

2) ИКТ-компетенция учителя по работе в информационном пространстве, МИОО.

3) Актуальные проблемы преподавания иностранного языка в средней школе, МИЭТ.

4) ИКТ как форма формирования универсальных учебных действий младших школьников, модуль №1, модуль №2, МИОО.

5) Реализация технологической деятельности в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС, МИОО.

6) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, МИОО.

Категория:Высшая

e-mail:Calengil14@yandex.ru