Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Сидоренко Наталия Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Информатика, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология.

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы:с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

1.Издательский центр "Вентана-Граф". Современные педагогические технологии системы линий УМК "Алгоритм успеха" как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, Соответствующих требованиям ФГОС НОО ("Начальная школа XXI века" и другие линии УМК), 72 часа, 2016 год.

2. ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работыс детьми мигрантов на уровне начального общего образования, 36 часов, 2017 год.

Категория:Высшая

e-mail:gurami-4@mail.ru