Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Сосновская Вера Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, ОРКСЭ, Технология

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Общий стаж работы:с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

1. Участник однодневного семинара-тренинга по работе в математическом он-лайн тренажере "Мат-Решка", 2013 год
  2. Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2013 год (72 часа)
  3. Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, 2013 год (72 часа)
  4. Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3, 2014 год (72 часа)
  5. Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС, 2016 год (72 часа)
  6. Содержание, формы и методы деятельности образовательных организаций по охране здоровья обучающихся в свете требований ФГОС, 2016 год (72 часа)
  7. Оценка достижений предметных и метопредметных планируемых результатов обучений (на примере русского языка и математике), 2016 год (72 часа)
  8. Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного воздействия с родителями учащихся, 2016 год (36 часов)
  9. Подготовка учащихся 4-х классов к Всероссийским проверочным работам, 2016 год (6 часов)
  10. Участник вебинара "Как организовать детско-родительские встречи в школе?", 2016 год (2 часа) 11.Участник вебинара "Что значит "научить писать сочинения"?", 2016 год (2 часа)

Категория:Первая

e-mail:ygolkova-va@yandex.ru