Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Валясина Любовь Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, ОРКСЭ, Технология

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы:с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Ученая степень (при наличии):-

1. Педагогический университет "Первое сентября". Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа), 108 часов, 2016 год.

2.ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работыс детьми мигрантов на уровне начального общего образования, 36 часов, 2017 год.

3. ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогические технологии для адресной работыс детьми мигрантов на уровне дошкольного образования, 36 часов, 2017 год.

Категория:Высшая

e-mail:valyasina@yandex.ru