Юдина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Орловский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы:Работает по специальности с 2000 года

Стаж работы по специальности: Работает по специальности с 2000 года

1. «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования»

2017 год 36 часов

2. «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального образования».

2017 год 36 часов

3. «Русский язык как средство социально культурной адаптации учащихся мигрантов»

2014 год 72 часа

4. «Научно-методические основы преподавания религий и религиозных культур»