Служба неотложной психологической помощи

Важнейшей задачей модернизации системы образования является обеспечение доступности качественного образования, систематическое повышение уровня профессиональной компетентности педагогов, а также создание условий для достижения нового современного качества общего образования

Информация о школьном методическом объединении педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов.

Председатель МО Баранова Татьяна Александровна: +7916-337-67-06

Служба неотложной психологической помощи.

Телефон неотложной психологической помощи: 8 (800) 250-11-91, время обращения: с 9:00 до 18:00. Квалифицированные психологи окажут помощь детям и подросткам, родителям, педагогам в связи с экстремальными ситуациями и происшествиями, а также в решении эмоционально напряженных и конфликтных ситуаций, проблем в обучении, общении и в других сложных случаях.